Consultation des offres de partenariat reçues

Consulter les offres émanant des Organismes Bénéficiaires
Date Organisme bénéficiaire Titre du sujet Détail de l’offre
 1  06/03/2023  Neila Ben Ouns Ep Saidi  matériau nouvellement synthétisé et application en rejet de textile Détail de l’offre
 2  13/03/2023 Gray BioQuantum Engineering Dispositif médical pour le traitement antitumoral Détail de l’offre
 3  16/03/2023 Laboratoires Gerajeune de cosmétique Innovant Valorisation et évaluation d’extraits et d’actifs botaniques et biotechnologiques dans une gamme de produits d’hygiène et de soin de la peau. Sujet 2: développement et mise en place d’un module de diagnostic de la peau, et de personnalisation de l’offre basé sur une approche machine learning Détail de l’offre
 4  28/03/2023 SQLI Services Aide a la décision/Mathématique ou Blockchain/data management Détail de l’offre
Consulter les candidatures émanant des Docteurs
Nom Prénom Email Discipline à laquelle appartient le diplôme de doctorat Détails
KERKENI Nesrine nesrine.kerkeni@fst.utm.tn Biologie humaine Télécharger la fiche détaillée
Gaceur Emna gaceuramna@yahoo.com Sciences géologiques: Environnement et changement climatique Télécharger la fiche détaillée
BOURAOUI HAZEM hazem.bouraouii@gmail.com chimie Télécharger la fiche détaillée
KALLEL Mouna mounakallel.99@gmail.com Matériaux et environnement Télécharger la fiche détaillée
Zammel Nourhene nourhene.zammel@gmail.com Biologie Télécharger la fiche détaillée
Lahouar Lamia lahouarlamia@yahoo.fr Physiologie de la Nutrition Télécharger la fiche détaillée
Ayeb Manel ayeb.manel2705@gmail.com Génie Mécanique Télécharger la fiche détaillée
REKIK   BOUGUECHA Sameh sameh.rekik@fsegt.utm.tn Economie Télécharger la fiche détaillée
Amri sondes sondes_omri@yahoo.fr Chimie Télécharger la fiche détaillée
Belguith imen belguith.imen@yahoo.fr sciences biologiques Télécharger la fiche détaillée
Moussa Malak malekmoussaa@outlook.fr SCIENCES AGRONOMIQUES,  Spécialité : Génie Rural, Eaux et Forêts Télécharger la fiche détaillée
Elaissi Arwa elaissiarwa@gmail.com Génie textile Télécharger la fiche détaillée
rafraf samia samia.rafraf81@gmail.com hydraulique Télécharger la fiche détaillée
Raffa Monia raffamonia@yahoo.com Sciences biologiques et biotechnologie Télécharger la fiche détaillée
Chebbi Ghada gchebbi@kumuluswater.com Sciences biologiques et biotechnologies Télécharger la fiche détaillée
Kraiem Amal amalkraiem@gmail.com Physique Télécharger la fiche détaillée
BEN TAAZAYET Wael wael.bentaazayet@fst.utm.tn Physique (Sciences des Matériaux) Télécharger la fiche détaillée
Ammar Ahmed ahmed.ammar@fst.utm.tn Physique Télécharger la fiche détaillée
قيدارة مريم mariem.guidara@gmail.com Sciences et Technologies Télécharger la fiche détaillée

 

Fatma Khalfallah Khalfallah.fatma@gmail.com Finance de marchés Télécharger la fiche détaillée
Nébil Omri nabil.omri.ipest@gmail.com Chimie  Télécharger la fiche détaillée
Ben Tahar Fayçal f_bentahar@yahoo.fr Chimie  Télécharger la fiche détaillée
Najeh bouchoucha najeh.bouchoucha@hotmail.fr sciences économiques  Télécharger la fiche détaillée
Jaidane Warda wardajaidane@gmail.com Sciences économiques  Télécharger la fiche détaillée
Ben Dkhil Inès bendkhilines@gmail.com Économie des télécommunications  Télécharger la fiche détaillée
Selma Ouni ouniselma20@gmail.com sciences économiques  Télécharger la fiche détaillée
Riahi Rihab riahirihab2@gmail.com géologie Télécharger la fiche détaillée
Jendoubi Imen jendoubi.imen20@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Mejri Amal mejriamal989@gmail.com Traitement des eaux usées/ sciences de l’environnement Télécharger la fiche détaillée
DHIEF DHIEF dhiefraja2@gmail.com Physique  Télécharger la fiche détaillée
Fersi Mariem m.fersi87@gmail.com Génie biologique  Télécharger la fiche détaillée
Kenzizi Tarek tarekkenzizi8@gmail.com Théorie de potentiel  Télécharger la fiche détaillée
Khlifi Hiba khlifihiba194@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Bouallegue Amir amir.bouallegue@enis.tn Biologie Télécharger la fiche détaillée
Bhiri Rim rimbhiris@gmail.com sciences de gestion: recherche opérationnelle et aide à la prise de décision Télécharger la fiche détaillée
Grami Emna emna.grami@gmail.com Sciences biologiques et Technologies Télécharger la fiche détaillée
Ben Amara Fakhreddine benamarafakhreddine@gmail.com Sciences Biologiques Télécharger la fiche détaillée
MEHREZ Fatma fatma.mehrez@fst.utm.tn Sciences Biologiques Télécharger la fiche détaillée
Saadaoui Fadhel fadhelsaadaoui@yahoo.fr Chimie Télécharger la fiche détaillée
SAHLI Ghada ghada.sahli@enit.utm.tn Génie civil Télécharger la fiche détaillée
Akrimi Rawaa akrimirawaa2017@gmail.com Biologie et biotechnologie Télécharger la fiche détaillée
Benzarti Habiba benzarti.habiba@yahoo.fr Architecture, Aménagement des paysages et des territoires Télécharger la fiche détaillée
Ben Hadj Hmida Imen imenbhh@hotmail.com Sciences biologiques et biotechnologies Télécharger la fiche détaillée
Marzougui Basma basma_marzougui@yahoo.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Aissa Nesrine nesrine.aissa2@gmail.com Sciences Biologiques Télécharger la fiche détaillée
Ben Houria Zeineb zeineb.ibenhouria@gmail.com Génie industriel (Université Jean Monnet) /Génie mécanique (ENIS) Télécharger la fiche détaillée
MAHFOUDHI Sèlim mahfoudhiselim@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Ben Aziza Meriem benazizameriem52@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Hammami Asma asma.chimiste@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
SIDHOM Marwa marwasidhom@hotmail.fr Science biologique Télécharger la fiche détaillée
Ksouri Imen imen.ksouri@gmail.com Matériaux Télécharger la fiche détaillée
Soumaya Agren soumaya-agren@outlook.fr Chimie organique Télécharger la fiche détaillée
Ben M’henni Yosra yosra.benmhenni@gmail.com Biologie Télécharger la fiche détaillée
Fargi Abdelaali abdelaali.fargi@fsm.rnu.tn Physique des Comosants Electroniques et Microélectronique Télécharger la fiche détaillée
Chamali saousan chamalisaousan@gmail.com Génie chimique des procédés Télécharger la fiche détaillée
ABDELKAFI FATMA fatmaabdelkafi40@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Bachtobji Beya beyabachtobjii@gmail.com Biologie Télécharger la fiche détaillée
Sadika Dkhili sadikadkhili@yahoo.com Sciences biologiques Télécharger la fiche détaillée
GRIOUI Nouha grioui.nouha@gmail.com Industries Agroalimentaires Télécharger la fiche détaillée
Belkhiria Sihem sihem_belkhiria@yahoo.fr Physique Télécharger la fiche détaillée
Trabelsi Iteb iteb-trabelsi@hotmail.fr Chimie Télécharger la fiche détaillée
Jebari Meriam meriamjebari@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
KHARRAT HANEN kharrathanen@yahoo.fr Génie Biologique,

Bioprocédés environnementaux

Télécharger la fiche détaillée
Taktak Wafa wafa.taktak@gmail.com Biologie Télécharger la fiche détaillée
Marzougui Maryem mariemmarzougi@gmail.com physique (physique des matériaux) Télécharger la fiche détaillée
JRAD FATMA jradfatma16@gmail.com Physique Télécharger la fiche détaillée
Chemingui Hajer hajerchemingui2@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Souilem Fedia souilemfedia@gmail.com Sciences biologiques et biotechnologie Télécharger la fiche détaillée
Bouzayani Bouthaina bouzayanibouthaina@yahoo.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Elaoud Amani amani.elaoud@fst.utm.tn Informatique Télécharger la fiche détaillée
LAJMI Khouloud louda881@hotmail.fr Sciences Biologiques Télécharger la fiche détaillée
GUESMI SIHEM guesmisihem152@gmail.com SCIENCES AGRONOMIQUES ET BIOLOGIQUES Télécharger la fiche détaillée
Zemni Nessrine Nessrine.zmni@gmail.com Génie hydraulique Télécharger la fiche détaillée
Khmila Houda houdakhmila@gmail.com Génie électrique Télécharger la fiche détaillée
Ammar Aroua ammar_aroua@yahoo.fr Sciences agronomiques et environnement Télécharger la fiche détaillée
KHMAILIA Samah samehkhmailia@gmail.com Electronique Télécharger la fiche détaillée
Habib Abir habibaboura87@gmail.com Agronomie et Environnement Télécharger la fiche détaillée
Zouaidi Soukeina s.zouaidi@gmail.com Informatique Télécharger la fiche détaillée
Touil Amira amira.touil@gmail.com Chimie Télécharger la fiche détaillée
Marzouk Mouna mounamarzouk2@gmail.com Méthodes Quantitatives Télécharger la fiche détaillée
ZARAI Besma bessmazarai@yahoo.fr SCIENCES AGRONOMIQUES, Télécharger la fiche détaillée
Aloui Monia moniaaloui@yahoo.fr Géologie Télécharger la fiche détaillée
Power by

Download Free AZ | Free Wordpress Themes